Los 5

Struck, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, 1876 - Haifa, 1944
19,5 x 18,5 cm, R.
Weiblicher Halbakt. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert sowie in der Platte unleserlich datiert.